"Здравствуй, племя младое, незнакомое..." (с) Не все ещё потеряно у нашей молодёжи!
Добрый сайт «Русская стратегия» радует нас обнадёживающей информацией о подрастающем поколении, каковую информацию я и привожу здесь дословно, ибо в ней, как в капле воды, отражается наша нынешняя жизнь. Молодёжь наша не потеряна и всё понимает правильно.
"Я школьный учитель, немного приболела и упустила из виду подготовку 11-тиклассников к дню защитника отечества! А эти хулиганы устроили клоунаду из святого праздника. Развесили портреты белогвардейской контры и сказали, что день защитника отечества 22-го числа, когда русские люди поднялись на борьбу с большевистской чумой, ЧУМОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!! ТАК И СКАЗАЛИ. А 23-го дескать пьяные матросы во главе с Дыбенко, убежали от немецких мотоциклистов и праздновать тут нечего. Я от волнения в слезах убежала домой. Сижу и думаю, что мне за это будет",
- горестно сетует правоверная учительница, повторившая "подвиг" своего героя Дыбенко, на сайте женского журнала.
По ходу комментариев оскорблённая советская преподавательница отмечает, что "фулюганы" - лучшие ученики, победители олимпиад.