Третья пятница весны
Вспоминая последнее сражение Отечественной войны, завершившееся 18 марта (правда, по старому стилю, а по нынешнему это будет 30-го) 1814 года капитуляцией Парижа и вступлением в него на следующий день Русской Императорской армии, ныне желаем нашим воинам — одоления и скорейшей победы, а всем остальным добрым людям — терпения и здравомыслия.
Ныне же, в преддверии выходных, всем, кто может, стоит попробовать хоть на краткий миг отвлечься от сует, скорбей и забот.
Ибо ПЯТНИЦА!







- У нее два высших образования, она прекрасно воспитана и великолепно готовит! Что тебе не понравилось?!
- Усы...
- Бэрримор, а кто это ночью выл на болоте?
- Инстасамка, сэр.












Добрым людям — хороших выходных!
P.S. Благодарность за позитив сайтам Хаммероводов и ШНиваводов.