Category:

Декабрь, снег, пятница...

      Разочарования, радости, надежды, вновь разочарования, круг времени неразрывен и бесконечен, но иногда надо вырваться из дурной бесконечности, оглянуться, заметить сияние дня, сверкание снежинки, радость бытия и любовь ближних. 

      Воинам нашим — помощи Господней!

      О делах же политических — ни слова, только картинки.   

      Пятница!

- Зачем ты постоянно спрашиваешь, когда я на тебе женюсь?
- Мне нравится видеть страх в твоих глазах.

- А давайте квасить капусту?!
- А давайте без капусты!

 
- Очки носите?
- Нет.
- Но у вас характерный след на переносице.
- А-а-а, это от пивной кружки!

Добрым людям — хороших выходных!