Мой комментарий к записи «Европа или Азия?» от gallago
Дугин лет уже более тридцати подряд сильно передёргивает в пользу Азии, причём преимущественно мусульманской, видимо, ему это роднее.
Последние годы активно взялся взращивать китаецентризм духовный брат Дугина — Девятов, с таким же видом оракула изрекающий поток столь же вечных истин.
Но хрен редьки, по-прежнему, не слаще.
Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий